您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声

天堂镇城南社区中屋组居民道路问题

信件编号: 20200924001 留言时间: 2020-09-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 汪****
内容: 现在不管是乡镇还是农村都实行村村通水泥路,为什么我们这个县城周边的道路都没有人管?一到下雨天,路上全是泥巴,无从下脚,开车都是困难事情。希望有关部门能给个解决的办法。附有图片。
回复单位:

岳西县人民政府办公室 2020-09-25

答复情况:

答复意见:

网友你好!
经调查,你反映的城南社区中屋组道路问题,该道路所属地块已被政府土地部门已收储。进出道路待县有关规划、确定后安排实施。 


岳西县天堂镇
2020年9月25日

用户满意度评价: 不满意