您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声

未公开的投诉信件在哪里查看?

信件编号: 20210910002 留言时间: 2021-09-10
信件类型: 我要咨询 姓名: 余****
内容: 我一周前投诉的文件在哪里查看?一直没看到回复,有什么处理结果
回复单位:

岳西县 2021-09-13

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

你“投诉岳西县老汽车站T字路口华联超市路口金松西园家纺”的问题,已于9月6日由岳西县市场监管局进行答复。点开“皖事通”app,继续点开右下角“我的”,在页面上有“我的咨询”、“我的投诉”、“我的建议”互动栏目,即可查看回复内容。

感谢您对我们工作的理解和支持。

岳西县政务信息中心

2021年9月13日

用户满意度评价: 满意