今天是:     农历:
 
频道首页 > 民生工程 > 公示栏 > 正文

农村居民最低生活保障公示表(5月)
2019-05-14 17:10:19   作者:   来源:    点击:

姚河频道
农村居民最低生活保障公示表
责任单位:                                       监督电话:
序号 姓名 家庭住址 享受低保类型
1 赵成明 龙王村 农保A类
2 李和松 龙王村 农保A类
3 褚本根 龙王村 农保A类
4 查显应 龙王村 农保C类
5 杨善元 龙王村 农保A类
6 鲍仕清 龙王村 农保C类
7 胡兴江 龙王村 农保C类
8 胡兴海 龙王村 农保B类
9 刘同胜 龙王村 农保C类
10 孙显兵 龙王村 农保C类
11 舒付支 香炉村 农保A类
12 刘和友 香炉村 农保C类
13 张启昌 香炉村 农保A类
14 刘思德 香炉村 农保A类
15 方家银 香炉村 农保A类
16 张后强 香炉村 农保A类
17 朱诵友 香炉村 农保B类
18 朱银桃 香炉村 农保A类
19 倪代先 香炉村 农保A类
20 桂方明 香炉村 农保C类
21 张厚来 香炉村 农保B类
22 张建平 香炉村 农保B类
23 梅成福 香炉村 农保B类
24 陶斯明 香炉村 农保C类
25 査义成 香炉村 农保C类
26 余一江 香炉村 农保B类
27 张厚伍 香炉村 农保C类
28 刘同兵 香炉村 农保C类
29 倪代发 香炉村 农保A类
30 张尤木 香炉村 农保C类
31 刘思发 香炉村 农保B类
32 徐际贵 香炉村 农保A类
33 张厚发 香炉村 农保B类
34 李余发 香炉村 农保C类
35 方家来 香炉村 农保B类
36 王世太 香炉村 农保C类
37 周礼明 香炉村 农保B类
38 张森林 香炉村 农保C类
39 倪国明 香炉村 农保C类
40 朱庆洋 香炉村 农保B类
41 刘少春 香炉村 农保C类
42 李兴银 香炉村 农保C类
43 张飞 香炉村 农保C类
44 秦翠荣 沈桥村 农保A类
45 刘圣武 沈桥村 农保B类
46 秦声传 沈桥村 农保B类
47 刘圣贤 沈桥村 农保C类
48 江夕虎 沈桥村 农保C类
49 程华堂 沈桥村 农保B类
50 汤秀云 沈桥村 农保B类
51 方家友 沈桥村 农保C类
52 朱诵友 沈桥村 农保B类
53 褚诗俊 沈桥村 农保A类
54 储著兰 沈桥村 农保A类
55 何连风 沈桥村 农保B类
56 朱院生 沈桥村 农保C类
57 朱读连 沈桥村 农保C类
58 储诚明 沈桥村 农保B类
59 朱皖生 沈桥村 农保C类
60 储诚华 沈桥村 农保A类
61 齐德银 沈桥村 农保A类
62 秦声流 沈桥村 农保B类
63 储昭海 沈桥村 农保C类
64 储德金 沈桥村 农保C类
65 张尚银 沈桥村 农保B类
66 储红兵 沈桥村 农保A类
67 胡玉秀 沈桥村 农保B类
68 秦声贵 沈桥村 农保B类
69 张基华 沈桥村 农保B类
70 张尚朝 沈桥村 农保C类
71 何金流 沈桥村 农保B类
72 秦名胜 沈桥村 农保C类
73 秦玉山 沈桥村 农保C类
74 徐应青 沈桥村 农保C类
75 储召梅 沈桥村 农保B类
76 刘圣发 沈桥村 农保C类
77 朱庆平 沈桥村 农保C类
78 秦声发 沈桥村 农保C类
79 朱德金 沈桥村 农保A类
80 张尚余 沈桥村 农保B类
81 刘武 沈桥村 农保B类
82 汪海莲 沈桥村 农保C类
83 储昭辉 沈桥村 农保B类
84 张克兴 沈桥村 农保B类
85 张军 沈桥村 农保A类
86 戴娟 沈桥村 农保C类
87 鲍友发 沈桥村 农保A类
88 吴家福 沈桥村 农保A类
89 何仁潮 沈桥村 农保A类
90 朱吉荣 马石村 农保A类
91 储德风 马石村 农保B类
92 王业波 马石村 农保A类
93 储诚基 马石村 农保C类
94 黄平 马石村 农保B类
95 李兴龙 马石村 农保B类
96 张继才 马石村 农保B类
97 朱传应 马石村 农保B类
98 刘载堂 马石村 农保B类
99 张克启 马石村 农保B类
100 金家海 马石村 农保A类
101 李德发 马石村 农保C类
102 查道贵 马石村 农保C类
103 张有圣 马石村 农保C类
104 朱怀林 马石村 农保C类
105 朱丽霞 马石村 农保A类
106 张克应 马石村 农保C类
107 张克旺 马石村 农保B类
108 李能华 马石村 农保C类
109 胡根发 马石村 农保C类
110 代声国 马石村 农保B类
111 储著青 马石村 农保C类
112 张克胜 马石村 农保B类
113 刘在余 马石村 农保B类
114 储昭青 马石村 农保C类
115 胡兴胜 马石村 农保B类
116 储诚银 马石村 农保B类
117 陈庆云 马石村 农保A类
118 张尚义 马石村 农保A类
119 张友锋 马石村 农保C类
120 朱锦春 马石村 农保A类
121 张继启 马石村 农保A类
122 黄明枝 马石村 农保A类
123 张友赞 梯岭村 农保B类
124 张继法 梯岭村 农保B类
125 査义传 梯岭村 农保B类
126 朱诵普 梯岭村 农保C类
127 倪世江 梯岭村 农保B类
128 章家文 梯岭村 农保C类
129 倪声全 梯岭村 农保B类
130 朱诵平 梯岭村 农保C类
131 朱读俊 梯岭村 农保C类
132 桂志明 梯岭村 农保B类
133 张家友 梯岭村 农保B类
134 朱读彩 梯岭村 农保B类
135 涂修全 梯岭村 农保A类
136 吴秀菊 梯岭村 农保A类
137 汤永祥 梯岭村 农保B类
138 张家成 梯岭村 农保B类
139 朱根发 梯岭村 农保C类
140 张道树 梯岭村 农保B类
141 张继强 梯岭村 农保C类
142 朱诵乐 梯岭村 农保C类
143 张春社 梯岭村 农保A类
144 朱金菊 梯岭村 农保A类
145 汪成林 梯岭村 农保B类
146 朱诵顺 姚河村 农保B类
147 代先申 姚河村 农保B类
148 褚先章 姚河村 农保C类
149 褚先后 姚河村 农保B类
150 宋敏生 姚河村 农保C类
151 姚成香 姚河村 农保A类
152 余一清 姚河村 农保A类
153 褚进柱 姚河村 农保B类
154 高三元 姚河村 农保C类
155 朱玉春 姚河村 农保B类
156 查斯银 姚河村 农保C类
157 余敦水 姚河村 农保C类
158 宋功海 姚河村 农保B类
159 褚进柱 姚河村 农保B类
160 朱庆安 姚河村 农保B类
161 褚进保 姚河村 农保B类
162 程永富 姚河村 农保A类
163 张道胜 姚河村 农保C类
164 李孟来 姚河村 农保A类
165 朱金炉 姚河村 农保C类
166 褚进安 姚河村 农保C类
167 储爱荣 姚河村 农保A类
168 查斯德 姚河村 农保B类
169 陈能武 姚河村 农保B类
170 汪孟友 姚河村 农保A类
171 秦声炉 姚河村 农保B类
172 查义远 姚河村 农保C类
173 张国进 姚河村 农保B类
174 秦声才 姚河村 农保A类
175 程传霞 姚河村 农保A类

上一篇:重度残疾人护理补贴公示表(4月)
下一篇:最后一页